Установка Gta V в Rockstar games launcher
При установке игры, в конце загрузки устанавливается Visual C++, спрашивает разрешение на vcredict.exe и после нажатия "да" выдает ошибку, как решить?

(У меня Windows 10, скриншот не мой)
Пробовал установить Visual C++ не из рокстар геймс лаунчера, всё равно не пофиксил эту ошибку.
Также при запуске RGL когда Rockstar SDK спрашивает разрешение, приходится нажимать "нет", иначе вылазит такая ошибка:

по поводу рокстар сдк там да, надо просто нет нажимать 2 раза это уже давно так. А вот первое я ток что с этой херней столкнулся, изза того что начал гта 5 проверять на целостность, нужно короче лаунчер переустановить с 0 удалить в документах папку рокстар гейм, в програм файл нужно удалить папку сошал каб и лаунчер, папку с игрой не трогай. И прогой рево ан инсталер удалить рокстар лаучер тоже. Потом скачиваешь с 0 лаучер.
А если чесно то этой проблеме уже пол года и чтобы ее исправить разрабам нужно мне кажется полностью переписать свой лаунчер тк они его сломали в новой обнове.