Подскажите название такого шестигранника.

RaidersThaT Профи (535), на голосовании 12 месяцев назад
нужно разобрать стол,но нет такого шестигранника,интересно где его купит и как он называется
Голосование за лучший ответ
Ильяз Шахверанов Знаток (441) 1 год назад
Да отвёрткой открути и всё крестовой
RaidersThaTПрофи (535) 1 год назад
Разъем широкий для отвертки
Ильяз Шахверанов Знаток (441) RaidersThaT, ну это видно что для крестовой отвёртки боли, только поломанный
Denver Просветленный (27764) 1 год назад
Плоской ответной открути
Александр Искусственный Интеллект (130194) 1 год назад
Купите такой набор. Ваша бита крайняя слева в первом ряду.
mda hes Искусственный Интеллект (105971) 1 год назад
Какой шесгран, крестовой отверткой
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (710634) 1 год назад
это эксцентрик.любой отвёрткой против часовой стрелки так чтоб стрелочка на кругляше была вверху.потом верхняя доска снимается вверх
Реставратор Михаил Просветленный (23910) 1 год назад
Судя по фото шлиц был виде креста. Но из за мягкого металла шлиц был сорван.
Откручивать обычной плоской отвёрткой. Крест уже не поможет.