Я внимательно просто так прочитала две книги корана.
1) сура аль-фатиха
стих 4) властелину дня воздаяния.
* Моё мнение Бог не властен*
Стих 5) тебе одному мы поклоняемся и тебя одного молим о помощи.
* О какой помощи *
Сура 2 аль-бакара (корова)
Стих 15) Аллах поиздеваться над ними и увеличит их беззаконие, в котором они скитаются вслепую.
* Бог ни над кем не издевается *
Стих 18) глухие, немые, слепые! Они не вернутся на прямой путь.
* Глухие, немые, слепые - такие люди рождаются и они не виноваты что такие*
Стих 113) Иудеи сказали: «Христиане не следуют прямым путем». А христиане сказали: «Иудеи не следуют прямым путем». Все они читают Писание, но слова невежественных людей похожи на их слова. В День воскресения Аллах рассудит их в том, в чем они расходились во мнениях.
Стих 115) Аллаху принадлежат восток и запад. Куда бы вы ни повернулись, там будет Лик Аллаха. Воистину, Аллах - Объемлющий, Знающий.
*Сами арабы мусульмане с верой ислам, сами прорвались в Европу.*
Стих 229) Развод допускается дважды, после чего надо либо удержать жену на разумных условиях, либо отпустить ее по-доброму. Вам не дозволено брать что-либо из дарованного им, если только у обеих сторон нет опасения, что они не смогут соблюсти ограничения Аллаха. И если вы опасаетесь, что они не смогут соблюсти ограничения Аллаха, то они оба не совершат греха, если она выкупит развод. Таковы ограничения Аллаха, не преступайте же их. А те, которые преступают ограничения Аллаха, являются беззаконниками.
*Допускается развод у - иудеев, евреев, христиан, атеистов и у многих людей национальностей*.
Стих 231) Если вы развелись с вашими женами, и они выждали положенный им срок, то либо удержите их на разумных условиях, либо отпустите их на разумных условиях. Но не удерживайте их, чтобы навредить им и преступить границы дозволенного. А кто поступит так, тот поступит несправедливо по отношению к самому себе. Не обращайте знамения Аллаха в шутку. Помните милость, которую Аллах оказал вам, а также то, что Он ниспослал вам из Писания и мудрости, чтобы увещевать вас. Бойтесь Аллаха и знайте, что Аллах ведает о всякой вещи.
*О разведении мужа и жены так же и у всех национальностей и Европы*.
Стих 240) Если кто-либо из вас скончается и оставит после себя жен, то они должны завещать, чтобы их обеспечивали в течение одного года и не прогоняли. Если же они сами уйдут, то на вас не будет греха за то, что они распорядятся собой разумным образом.
*Иудеи и евреи, христиане, атеисты, все национальности и все европейцы. Оставляют после смерти своим завещание.*
Стих 244) Сражайтесь на пути Аллаха и знайте, что Аллах - Слышащий, Знающий.
*Зачем сражаться, если не нужно никому эти сражения*.
Стих 269) Он дарует мудрость, кому пожелает, и тот, кому дарована мудрость, награжден великим благом. Однако поминают назидание только обладающие разумом.
*Бог может и действительно дарует мудрость*.
[Стих 18) глухие, немые, слепые! Они не вернутся на прямой путь.
* Глухие, немые, слепые - такие люди рождаются и они не виноваты что такие* ]
А к гомосекам это относится?
Поздравляем,ещё немного и мусульманкой станете
Глухие,немые и слепые, не в смысле физически, а духовно
Вашему терпению можно позавидовать!