Есть готовый бульон от аджики и сама аджика как с ней, приготовить Суп Харчо ? когда добавлять?
Когда в суп Харчо добавлять готовый оставшийся рассол от аджики и саму аджику ?
Есть хочу
а какой бульон от аджики? Это смесь приправ с солью. Вообще приправы добавляют в конце варки, чтобы не улетучились ароматы, минут за 5-7
аджика это просто соль. откуда сцк взялся бульон, с Луны прилетел?
в тарелку кому сколько надо
или на хлеб пусть мажут
добавьте в бульон чеснок, лук, рис, затем картофель, в конце можно аджику.
чеснок и рис главные в харчо.