Чем отличается дельтаплан в Fortnite?
Есть ли разница в дельтапланах в фортнайте? Видел на видео у людей дельтапланы как будто с реактивной тягой, или это кажется и у них такая же скорость полета?
У них одинаковая скорость. Это всего лишь косметика и эффекты которые никак не влияют на скорость.
В Fortnite дельтапланы могут иметь разные характеристики, которые отличают их друг от друга. Некоторые дельтапланы могут иметь реактивную тягу или особые способности, которые позволяют игрокам летать быстрее или взаимодействовать с окружающей средой.
Однако, важно отметить, что быстрота и характеристики дельтапланов в Fortnite могут меняться в зависимости от обновлений игры. Разработчики регулярно вносят изменения и добавляют новые предметы, в том числе и дельтапланы.
Если вы видели в видео игроков, использующих дельтапланы с реактивной тягой, вероятно, это был особый тип дельтаплана, который был добавлен в игру на некоторое время или в рамках события/испытания. Такие особые дельтапланы могут обладать дополнительными возможностями или преимуществами во время полета.
Информация о характеристиках дельтапланов в Fortnite всегда доступна в официальных источниках, таких как официальный сайт игры или обновления, чтобы быть в курсе последних изменений и новых предметов.