Ищу пользователей которых Yota заблокировала в сообществе ВКонтакте.
Всем привет! У меня вам вопрос за что вас Yota заблокировали в сообществе ВКонтакте.
Меня заблокировали они просто так. Причину они мне говорили долго. Но когда я начал другие аккаунты ВКонтакте создать чтобы узнать причину они начали говорить я создаю аккаунты для спама.
У кого тоже проблема с чатом на сайте и приложение ?
Кто знает адрес Yota чтобы отправить письмо по Почте России чтобы до руководство достучатся и добавится разблокировки и чтобы наказали сотрудников которые не хотят там работать.
Привет! По поводу блокировки неоднократно отвечали вам на других ресурсах. Доступ может быть ограничен за нарушения правил сообщества ( vk.com/page-50353992_54125013 ) в купе с игнорированием предупреждений.
Если возникли какие-либо трудности, то можно написать в чат приложения (link.yota.ru/chat) или на сайте ( yota.ru/support ), блокировок там нет.
Поддержка работает 24 часа 👌
ты думаешь твое письма кому то нужно?)
"чтобы до руководство достучатся" ты думаешь руководство жаждит что б к ним достучались?)
успокойся и забудь =)
это того не стоит