Форум МИФ II

Валерия Шмелева Ученик (103), на голосовании 10 месяцев назад
Здравствуйте! Хочу посетить форум МИФ II в этом году, в прошлом наблюдала все лишь онлайн. Расскажите, как все очно проходит, нормальная ли организация мероприятия. Заранее спасибо за ответы
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (30) 11 месяцев назад
А сама как думаешь, это парализатор а не отсасатор
Фёдор Зайцев Ученик (111) 11 месяцев назад
Здравствуйте! Лично мне организация форума понравилась. Была понятная навигация на площадке, сами сотрудники помогали ориентироваться. Не терялся там
Диана Тугова Ученик (103) 11 месяцев назад
А где будет проводиться этот форум?
Кристина ЖароваУченик (103) 11 месяцев назад
В Москве, в конгресс-центре Первого МГМУ имени И.М. Сеченова
Евгения Афанасьева Ученик (111) 11 месяцев назад
Сначала удивилась, что все говорят про МИФ, а я не слышала раньше. Потом только узнала, что мероприятие совсем "новое"
Михаил БеляковУченик (126) 11 месяцев назад
Сможете в этот раз на нем поприсутствовать) Вроде регистрация еще открыта
Кирилл Анисимов Ученик (102) 11 месяцев назад
А где можно будет посмотреть онлайн-трансляции? Сам приехать в столицу не смогу
Яна ИвановаУченик (114) 11 месяцев назад
В личном кабинете на сайте форума, надо будет только зарегистрироваться там же
Яна Иванова Ученик (114) 11 месяцев назад
Мне вот самой интересно, как все в очном формате проходит. А то наблюдала лишь онлайн за всем, хоть трансляции были с хорошей картинкой и не тормозили
Артемий Верещагин Ученик (106) 11 месяцев назад
А может кто-то вообще рассказать про сам форум, просто и не слышал про него
Кристина РомановаУченик (100) 11 месяцев назад
Форум посвящен инфекционным заболеваниям, идет несколько дней. Программа у него обширная, там и лекции, и дискуссии, и доклады. Несколькими словами и не опишешь, лучше на сайте форума все посмотрите
Анастасия Владимирова Ученик (108) 11 месяцев назад
В том году все было отлично организовано. Были кейтеринг, зона отдыха, информативные стенды. И навигацию тоже предусмотрели
Егор Баранов Ученик (107) 11 месяцев назад
А у меня ситуация наоборот, в том году приезжал, а в этом буду все онлайн наблюдать)
Вячеслав Устинов Ученик (112) 11 месяцев назад
Слышал про этот МИФ I от коллег, но сам не посещал. По их рассказам, все хорошо прошло (все очно присутствовали)
Никита Павлов Ученик (130) 11 месяцев назад
Благодаря вам узнал, что будет МИФ II. Надо будет зарегистрироваться, если еще есть такая возможность
Юлия БогдановаУченик (101) 11 месяцев назад
Форум уже закончился