Делаю вот такой сайт по макету

Настоящий Программист Ученик (42), на голосовании 10 месяцев назад
Сам сайт имеет ширину 1920 пикселейКогда добавляю такой размер, то сайт растягивается и появляется нижний скроллКак сделать так, чтоб размер сайта умещался во весь экран?
Голосование за лучший ответ
Антон Гонистов Профи (895) 11 месяцев назад
Вариантов ответа тьма. Гадать не хочется при расплывчатом вопросе.
e о Мастер (1195) 11 месяцев назад
1920 - ширина экрана. А ширина браузера меньше. Пробуй ставить значения меньше
Денис Ерошин Мастер (1693) 11 месяцев назад
Ширину экрана увеличь. Что бы у тебя сайт был по ширине меньше чем ширина экрана а то ты засовываешь сайт с шириной 1920 в свой экран с шириной 1400 и думаешь как скролл убрать?
≼︎۞︎ SvoeobrazeN В ОfLаЙN ۞︎≽︎ Искусственный Интеллект (146625) 11 месяцев назад
Как вариант, попробовать через адаптив, прописать