Голосование за лучший ответ
обучение фото дорого
1 год назад
не хочешь - не оформляйся. Тебя заставляют что-ли? Это типа просто возможность такая есть. Хотя судя по формулировке - это какая то шняга... Ни одна нормальная компания не возьмет сразу на работу чела без испытательного срока
Ух ты!Гуру (2626)
1 год назад
испытательный срок тоже должен оформляться и соответственно оплачиваться. А без оформления работай дурачок, получи значок. А просто посмотреть в серьезные организации на пустят...