Голосование за лучший ответ
ajtt
11 месяцев назад
Почитайте книгу "Высший Разум открывает тайны" - Стрельниковой Л.Л. и Секлитовой Л.А. Там медиумы выходят на связь с Высшим Разумом.
Начал слово
11 месяцев назад
Он сам вас захочет тронуть не раз за святость например привести им же лидера "Пророк провозглашает прорицателя провидец Прометеем" на сегодняшний день есть в Иране настоящий провидец он святой.
Jason Mercier
11 месяцев назад
Никак, т.к. для этого нужно пройти сначала всю земную Иерархию. Слишком разный энергопотенциал и знания, которые к тому же, так любят млрды людей убирать от себя, ведь для них яблоко змия вкуснее.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.