Что будет по физике, если скорость света прибавить к энергии? Что должно получиться или какая должна получитьсч единица

Грунинд Граден Ученик (24), на голосовании 10 месяцев назад
Подскажите пж?
с - скорость света
Е - энергия
? - что получится если прибавить какой элемент, единица или ответ подскажите пж
с+Е=?
Наверное сюда...
Голосование за лучший ответ
viv2537 Оракул (88409) 11 месяцев назад
нельзя складывать вещи, имеющие разные размерности
viv2537Оракул (88409) 11 месяцев назад
или ты можешь к метру килограмм прибавить?
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352871) 11 месяцев назад
Сложение значений с разной размерностью недопустимо. Ты пытался...
Грунинд ГраденУченик (24) 11 месяцев назад
А как допустимо?
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (120958) 11 месяцев назад
А что будет, если кошачье мурлыканье прибавить к твоему домашнему заданию? Какие единицы
Дмитрий Шнайдер Просветленный (26411) 11 месяцев назад
Должна получиться единица по физике, но не глобальная, за четверть, а просто обычный кол.
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (135775) 11 месяцев назад
Получишь, как в этом стихотворении...

Только что придумал
------------------------------------

Это что за ХРЕНЬ

На горе стоит петух
У него гусиный пух
От удода хохолок
И две ласты вместо ног -- от Пингвина имеется ввиду