Как это называется? Я центрист?
У меня по большей части левые политические взгляды, ближе всего к социал-демократии, но во многих вопросах имею более консервативное мнение. Такое может быть?
(Пример: не считаю что национализм это плохо, не одобряю феминизм 4 волны, не одобряю миграцию из некоторых стран)
Запомни, левые взгляды несовместимы ни с социализмом, ни с демократией, ни с национализмом.
По твоему описанию у тебя каша в голове, а не взгляды. Но не переживай, так у большинства.
За поддержку национализма — лайк.
Ну, и много таких.
Ник и аватару смени, националист доморощенный.
Нацик сранный.
Национализм это ВСЕГДА идея о превосходстве своей нации.
Ты - заблудившийся. Несложившийся.