нуль ошибок. была коррекеционная меловая бумага, которую накладывали на опечатки и пробивали поверх
Павел ВолгинПросветленный (37932)
1 год назад
И бумага, как и специальная лента, использовалась только машинистками, пока закладка не разобрана. А корректоры пользовались такой пастой, типа бустилата, во флакончиках как лак для ногтей и исправления вносили тупо шариковой ручкой;)... У меня есть ротапринт А4 отпечатанных на машинке стихов Высоцкого, так там даже некоторые буквы проступают...