Лапки и хвосты
+1Собака родила, а щенят утопили что делать?
Здравствуйте, у нас собака на днях родила, щенят мы утопили, теперь собака ходит по дому и ищет их, как успокоить ее?
Гуляйте с ней чаще на улице,чтоб отвлеклась.
Стерилизовать надо бы,как придет в себя.
Осмотреться, понять, что вы не в избе в глухой тайге и не кость в пещере догладываете, и осознать, что на дворе 21 век - не можете уследить за животным - кастрируйте собаку. А сейчас ничего не сделать, только ждать.
Ждать,пока успокоится сама.Следить,чтоб мастит не начался.
И кастрируйте собаку,чтоб ненужных щенков не было,раз следить за ней не можете
норма, через месяц сама придёт в себя
ну крысёныша купите, пусть его откармливает.