WordPress, некорректная сетка товаров

Александр Ученик (227), на голосовании 10 месяцев назад
Добрый день.

Включено отображение категорий и товаров на страницах магазина (WP, Woo). При переключении с сетки на список миниатюры товаров сохраняют нормальный вид, а категорий безобразно расплываются на всю страницу. Можно ли это как-то поправить?
Вообще никак не программист, поэтому пытаюсь понять могу ли это поправить самостоятельно без глубокой правки кода.
Голосование за лучший ответ
Professional Professional Мудрец (15955) 11 месяцев назад
Добрый день! Если вы используете тему WordPress или плагин WooCommerce, то возможно, проблема связана с CSS стилями, которые отвечают за отображение категорий и товаров.

Вам необходимо найти CSS селектор, отвечающий за отображение категорий, и добавить следующий код:

.categories {
width: 100%;
margin-left: auto;
margin-right: auto;
}

Этот код установит ширину 100% для элементов с классом categories и выровняет их по центру страницы.

Если проблема не решится, то возможно, вам придется обратиться к разработчику темы или плагина, чтобы получить дополнительную помощь.
АлександрУченик (227) 11 месяцев назад
Спасибо, почти это и нужно было.
.product-category {
border: 5px dotted rgba(0,0,0,0.0);
max-width: 25%
}
Вот так сделала. Теперь с ПК все как положено, с мобильного, к сожалению, не очень) Над этим еще придется подумать.
Анатолий Губищев Ученик (141) 8 месяцев назад
Прекрасно понимаю о чем вы, сам несколько лет уже создаю сайты на вордпрессс и раньше тоже часто встречался с некорректной работой. Но как стал пользоваться плагином bit integrations с https://www.israsky.co.il/bit-integrations практически все проблемы решились, уверен, вам он тоже поможет - он сам подберет плагин, который нужен для данной задачи.