Прекрасно понимаю о чем вы, сам несколько лет уже создаю сайты на вордпрессс и раньше тоже часто встречался с некорректной работой. Но как стал пользоваться плагином bit integrations с
https://www.israsky.co.il/bit-integrations практически все проблемы решились, уверен, вам он тоже поможет - он сам подберет плагин, который нужен для данной задачи.
Включено отображение категорий и товаров на страницах магазина (WP, Woo). При переключении с сетки на список миниатюры товаров сохраняют нормальный вид, а категорий безобразно расплываются на всю страницу. Можно ли это как-то поправить?
Вообще никак не программист, поэтому пытаюсь понять могу ли это поправить самостоятельно без глубокой правки кода.