1 год назад
Влияет ли курение на вес?
Многие говорят что да, но почему тогда курящие поправляются
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Набор веса и отказ от курения напрямую не связаны, и возможное повышение массы тела ассоциировано исключительно с возможным повышением аппетита. Интересно также, что у 16% бросивших курить, после отказа от привычки отмечалось, напротив, снижение веса.
Влияет! Если бросишь начнешь жрать больше
Только если на вес кошельков производителей сигарет

.
Не влияет. А поправляются курящие или бросившие (или не поправляются) совсем по другой причине.