Бьютилэнд
+2Можно ли снять нарощенные ногти и покрыть гель лаком?
хочу снять нарощенные ногти и сделать гель лак. так вообще можно делать или нужно, чтобы пластина восстановилась?
Можно... Существуют техники наращивания и усиления пластины. :-\
Но чтобы всё прошло без последствий, лучше обращаться к опытному мастеру.
Источник: в соседнем офисе сидят девушки-маникюрщицы и мы регулярно общаемся. :-)
Можно, если ногти не были испорчены при наращивании и не будут испорчены при снятии.
Конечно можно )
зачем тебе это