PohyuKoroche
(136),
на голосовании
9 месяцев назад
Failed to install application manifest VRApplicationError_InvalidManifest Invalid characters in path: C:\Users\Артём\AppData\Roaming\.minecraft\openvr\vivecraft.vrmanifest помогите, что делать, когда я переименовываю эту папку у меня меняется учетная запись. А в командной строке я пишу net user Администратор /active:yes пишет отказано в исполнении.
VRApplicationError_InvalidManifest
Invalid characters in path:
C:\Users\Артём\AppData\Roaming\.minecraft\openvr\vivecraft.vrmanifest
помогите, что делать, когда я переименовываю эту папку у меня меняется учетная запись. А в командной строке я пишу net user Администратор /active:yes пишет отказано в исполнении.