Голосование за лучший ответ
ЛиНик
1 год назад
Все эти /такие охранники в школах --условно для галочки. И большинство это понимает. Либо чопы рухнут( ну и, понятно, люди останутся без работы),либо принцип поменяют в этом деле--человек, подготовка, снаряжение( тоже--условно) и родители не выдержат фин. нагрузки .Бюджет такое финансировать не будет/не обязан, там нет денег.... Вывод--охрана в школах не нужна( есть семья и родители--пусть учат поведению/воспитывают/правильно хранят оружие....).
Крекер
1 год назад
Охранник из ЧОП по определению не должен быть старым и больным. Потому что его работа связана с БЕЗОПАСНОСТЬЮ ЛЮДЕЙ. А без здоровья и образования можно пойти : 1) уборщицей, где убирать надо всего пару-тройку часов, и там небольшая площадь помещения 2) в прямом смысле в баню - хоть кассиром, хоть дежурной 3) сиделкой или помощником по уходу - по частному найму к одному человеку (можно оформиться официально через ПФР - будут начислять пенсионные баллы) 4) да хоть билеты в платный туалет продавать и производить периодическую уборку.
иван пшекОракул (65412)
1 год назад
а смысл что менять? все равно охранник НЕ ИМЕЕТ НИКАКИХ ПРАВ! хоть молодои хоть старый, живои статуй при входе
Сигизмунд Швеллер
1 год назад
Что за идиотский у тебя образ мышления – любую ситуацию вывернуть так,чтоб она выглядела абсурдной и после спрашивать – и что ж теперь делать?
Причём делается это при полном непонимании темы,которую ты пытаешься тут развить... Вот ведь что безделье с людьми делает..
Ведь куда ещё могут взять человека без образования и без здоровья
Только охранником