Нужен ли верх купальника в 13 лет?
Зависит не от возраста, а от телосложения! Кому то в 10-12 лет нужен, а на кого-то посмотришь-им и в 20 лет он ни к чему)))))
девушка должна быть девушкой!!!! даже в 5 лет! ! я думаю!!!! одевайте верх обязательно! понравится ходить без верха, всю жизнь будет...
нужен в любом случае
хоть бы низ носили... а то посмотришь на поведение некоторых "ребенков" 12-13 летних-впору им презерватив в школу давать, а вы про верх купальника...
Думаю, что да, независимо от развитости молочных желез, психологически уже пора.
Другое дело, что лучше уж приобрести сплошной купальник, типа спортивного. Тогда это не вызовет возможных иронических замечаний (увы, бывают доброхоты).
Источник: На примере моей дочки :-))