Лапки и хвосты

Котенок стал вялым, не играет и бегает, но аппетит хороший

Давала неделю назад таблетку от глистов, все дни бегал а вчера стал вялым и спит постоянно. Еще не стерилизован. Носик сухой. Котик домашний

Это может и не быть связанным с таблеткой от глистов.Вирусную инфекцию мог подцепить,если не привит,к примеру.
Это к ветеринару нести,там диагноз после осмотра,анализов узнавать.
Нос сухой и во время сна бывает,это не показатель.Температура ректально у кошек измеряется.

Покорми его до усрачки, в поиске туалета будет бегать как угорелый

Это называется старость

К ветеринару