Голосование за лучший ответ
avia
11 месяцев назад
Скорей если пронесешь что-то, то в слэме или в зале будет очень издавать не приятный запах с потом. Кондиционеры очень плохо работают. Воду Руслан или другие ребята сцены дают сами. Но это если ты сможешь поймать. Про еду можно заранее за час за 30 минут поесть. Есть барные стойки по-моему там только с 18 - 21 года можно. Не факт что там есть еда. Можно конечно притворится что тебе плохо или тебя давят и тебе дадут воду.
перед концертом смн пришлось всю водяру всосать ибо охраники настояли