Посоветуйте компьютерные игры (мой ПК тянет только игры с пс2 и менее требовательные игры)
У меня слабый комп который тянет только игры выпущенные для пс2 и со слабой графикой (халф лайф1/2, nfs MW, nfs carbon,) из более современных могу выделить только (Hotline Miami 1/2, Undertale)
Посоветуйте пожалуйста во что ещё можно поиграть с сюжетом и не гонки на таком слабом железе
Gothic 1-2,the elder scrolls oblivion-morrowind,mafia 1,max payne,portal 1,hitman blood money,postal 2,far cry 3,beholder.
Dead cells, различные визуальные новеллы, Terraria, Minecraft, roblox
Iconoclasts, yuppie psycho, your only move is hustle (YOMI hustle), ultrakill
Deltarune
Monster Girl Quest
Dragonia
Succubus rem
Hentai shooter 3D
Miss neko
Nekopara
Sakura dungeon
Mirror
I got a milenary cat
Ленивая девушка монстр
Жизнь с лисой демоном