Как мне похудеть 13 лет 103кг. У меня третья степень ожирения.
Я когда приехал к бабушке я весил 66кг.(на фото я на 66 кг.) Я был уже толстым а когда приехал от бабушки ещё сильнее разжирел ( фото где я 103 не могу показать я стесняюсь я примерно фотографию найду) так вот к самой истории я приехал к бабушке она говорит какой ты худой я за первую неделю разжирел на 2 кг. Я питался 8 раз в день и объедался за первый месяц я разжирел до 79 кг мне уже брюки не налезли а вот на второй месяц я разжирел до 87 живот висел очень много складок было 5 а внизу живота тоже была складки ноги были жирные и руки и сиськи где то на см 3 свисали а живот свисал на 3 см талия 104 см а вот на третий я уже разжирел до 103 как раз живот висел на 5 см а сиськи на 6 см ноги ещё жирнее стали и руки. Помогите похудеть.( фото где я 103 кг не моё а где 66 моё
1 я 66 кг а там я 103 примерно только на кг 10 жирнее
Да забей, норм выглядишь, если не нравится, займись спортом, меньше кушай мучного
Бегай. Или ты сумоист?
Можешь то фото показать?
Скинь фотку живота где ты 103 кг
Тг @MaXimuSSAZ
Я одна только хочу набрать вес?
Я просто хочу столько же весить, или такую же бабушку.. есть дискорд? Можем там поговорить, покажешь себя, мне очень нравятся полные)