Кто знает...сколько продлится еще кризис?

Наталья Профи (778), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
----- Ученик (248) 15 лет назад
Главное знать и понимать, что «кризис» - это явление не стихийное, поэтому он десять лет не продлиться. Решат авторы «кризиса» нужные им задачи – и всё в неделю-месяц вернётся на круги своя.
Остальные ответы
Сергей Окуневич Гуру (2843) 15 лет назад
По прогнозам до 2010 или 11 года. Да и фиг его знает, когда точно.
Серёга Курников Ученик (205) 15 лет назад
если верить экспертам то ещё около года =\
Катя К Ученик (151) 15 лет назад
а сегодня в новостях сказали что кризис достиг своего пика... .
ну мне кажется минимум год (((
insect5i5 Профи (602) 15 лет назад
Кризис заканчивается уже. А вот послекризисное настроение и уровень жизни будет еще год-два.
Михаил Мастер (1523) 15 лет назад
ни кто не знает- как в совке перестанут воровать чинуши!!!
РОМЕРОФФ Мыслитель (5148) 15 лет назад
Минфин считает январь 2010г. пиком кризиса, а сам он продлится 3-4 года.
Gucci177 Мастер (1602) 15 лет назад
mozhet etot budet tyazheluy a sleduyshii dymauy ese potyazhelee a potom otpustit i normalno
Зимняя Сказка Мудрец (14359) 15 лет назад
Кто знает сколько продлится еще кризис.. .