Коррозия посудомоечной машины. В чем причина и что делать? (

Izum_rud Ученик (15), закрыт 1 год назад
В посудомойке стали ржаветь металлические корзины для посуды (((слезает верхний слой покрытия и ржавчина. Что делать? И вообще в дальнейшем эти корзины можно тли заменить?
Лучший ответ
Профессор Лебединский Искусственный Интеллект (102986) 1 год назад
1. Очисть ржавчину , потом обработать как положено " антиржавчиной " затем покрасить пищевой краской .
2 . Либо приобрести новые корзины . .
Остальные ответы
Abram Carlsonn Просветленный (28642) 1 год назад
Сколько ей десятилетий?

Корзины сменные. Они не из нержавейки.
Izum_rudУченик (15) 1 год назад
2 года...
Упссс... Искусственный Интеллект (487242) 1 год назад
У меня они из нержавейки
Abram CarlsonnПросветленный (28642) 1 год назад
У Вас дорогая ПМ машина.
Упссс... Искусственный Интеллект (487242) Abram Carlsonn, ну да
Кадавр Просветленный (26973) 1 год назад
свари новые из арматуры и покрась