Посоветуйте электрогитару до 20000
Всем привет, хотелось бы спросить у знающих, какую электрогитару лучше выбрать до 20к(!), с какими звукоснимателями, чтобы можно было играть как поп-рок, эмо-рок, панк-рок, так и гранж, типа Нирваны (или просто с перегрузом, чтобы звучало хорошо как с ним, так и без него). Если знаете, подскажите ещё хороший комбик к гитаре до 10-15к.
хамбакеры бери да и всё. да вон ибанез нормальная https://www.muztorg.ru/produсt/A051984
чуть дороже, но она крутая.
тебе комбик прям нужен? а то ведь можно в комп воткнуть гитару, да играй с любым из миллиона звуков
Washburn BT-4