Почему некоторые люди упорно отрицают, что человек может погрузиться в бурлящую лаву?
Если упадет в неё с разгону с высоты. Просто здесь одна женщина
отрицает, что человеку сможет вообще как-либо погрузиться в лаву,
насколько я понял, сказав, что она, как тесто, хоят это не так и данное
видео напрямую свидетельствует о том, что при падении в бурлящую
https://m.youtube.com/watch?v=wbNK1TaCUTs&pp=ygUr0KHQsdGA0L7RgdC40LvQuCDQvNGD0YHQvtGAINCyINCy0YPQu9C60LDQvQ==
лаву, человек в неё легко окунется, а не останется на поверхности, не
окунувшись перед этим. Окунется и еще как, и это установили сами
ученые, бросив мешок с мусором в вулкан, и тоже сначала думали,
что мешок останется на поверхности, а он легко пробил корку лавы
и погрузился в бурлящую лаву. Это свидетельство тому, что человек
упав с высоты 80 метров также утонет в бурлящей лаве и погибнет.
Поэтому это и объясняется в одной статье о том, что показано в видео.

Время вопроса 12:30 14.12.2023
люди?
ну многие здесь наверное элементарную физику то знают
всякие бывают
но не все же
ну так есть разная лава...