Почему после смены домена на сайте Вордпресс не заходится в elementor

Astra Профи (879), на голосовании 10 месяцев назад
Почему после смены домена не заходится в Elementor и новые страницы не опубликовываются?
То есть после смены домена в настройках Вордпреса не заходится в Elementor а новые страницы нельзя опубликовать
Голосование за лучший ответ
Максим Ученик (203) 11 месяцев назад
может, https нужно правильно указать в настройке Вордпресс?
Николай Карат Ученик (206) 5 месяцев назад
Проблема с доступом к Elementor после смены домена на сайте WordPress может быть вызвана неправильным обновлением URL-адресов в базе данных. Вот пошаговое руководство, как это исправить:

Обновите ссылки в базе данных:

Убедитесь, что вся ссылка на старый домен была заменена на новый в базе данных. Это можно сделать с помощью плагина, такого как "Better Search Replace", доступного в репозитории WordPress. При использовании укажите старый домен в качестве строки поиска и новый домен в качестве строки замены.
Проверьте настройки WordPress:

Перейдите в админ-панель WordPress, затем в "Настройки" -> "Общие" и убедитесь, что поля "Адрес WordPress" и "Адрес сайта" обновлены до нового домена.
Очистите кеш:

Если вы используете плагины кеширования на вашем WordPress сайте, очистите кеш через настройки плагина. Также рекомендуется очистить кеш браузера, чтобы убедиться, что ваш браузер не загружает устаревшие данные.
Проверьте конфигурацию Elementor:

После входа в Elementor проверьте, не требуется ли дополнительной настройки из-за изменения домена. Иногда нужно пересохранить некоторые настройки внутри самого Elementor.
Восстановление файлов:

Проверьте, не повреждены ли файлы плагина Elementor. Попробуйте переустановить Elementor, чтобы исключить возможность повреждения файлов плагина.