Чем открутить подобный шуруп?

B о о Гуру (3931), на голосовании 12 месяцев назад
Чем открутить подобный шуруп?
Голосование за лучший ответ
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (244742) 1 год назад
Обратным сверлом,например.
Вообще-то сначала снимается эта белая крышка,а потом ты получаешь доступ в этому болту,обычным гаечным ключом.
То,что показано на первом фото,откручивается изнутри.
B о оГуру (3931) 1 год назад
Спасибо, попробую!
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (244742) B о о, пожалуйста.
иван пшекОракул (63026) 1 год назад
гаика изнутри
Севастиан Поспелов Мыслитель (6714) 1 год назад
можешь приклеить что то вроде рычага к головке болта на суперклей и открутить
aviator Просветленный (32158) 1 год назад
Возле кронштейна есть винты, под шестигранник, 3 штуки, открути их, после чего, можно открутить уже эти болты к которым не подлезть из за этой крышки