Где в Ростове-на-Дону купить ПЭ 100 трубу недорого

Александр Викторович Логвиненко Ученик (118), на голосовании 3 месяца назад
Нужно купить трубу для подсобного хозяйства, но цены кусаются.
Голосование за лучший ответ
Василий Колпаков Гуру (4366) 4 месяца назад
Оптово розничную фирму ищи:)
Менеджер Александр Ученик (107) 4 месяца назад
Посмотрите цены на трубу ПЭ 100 на в каталоге компании АРМАРОСТ у них свой склад в Ростове-на-Дону на Вавилова, могут организовать доставку и по звонку еще можно договориться о скидке если объем не очень маленький.