Игра SCUM, подключение к серверам и загрузка
Создал персонажа , и все, при выборе сервера , игра зависает намертво, в чем может быть проблема? год назад , все вполне заходилось.
Если ранее игра работала без проблем, но теперь возникают проблемы с подключением к серверам и зависанием игры, возможно, проблема связана с изменениями в игре, обновлениями, вашей операционной системой или сетевыми настройками. Вот несколько вариантов, что вы можете попробовать:
1. Проверьте, что у вас установлена последняя версия игры SCUM. Если нет, обновите игру до последней версии.
2. Проверьте ваше интернет-подключение. Иногда проблемы с подключением к серверам могут быть связаны с нестабильным или медленным интернетом.
3. Попробуйте перезапустить ваш роутер или модем, чтобы обновить сетевые настройки.
4. Убедитесь, что ваша операционная система обновлена до последней версии и что у вас установлены все последние драйверы для вашей сетевой карты.
5. Попробуйте проверить игру на наличие ошибок или обновлений через клиент игры или платформу (например, Steam).
Если ни один из этих шагов не помог, возможно, стоит обратиться в службу поддержки игры SCUM для получения дальнейших инструкций и помощи.
Пожалуйста, выберите ответ лучшим!
да