Киберпанк 2077 Phantom Liberty
Играл я значит в киберпанк и зашёл сам этого не понимав на задания дополнения Phantom Liberty , есть ли способ временно прекратить выполнение этих заданий и вернуться в основную линию сюжета?
А с чего должны были пропасть задания сюжета оригинала? Все задания что ключевые, что дополнительные, они в менюшке списка заданий. Отмечаешь задание, и погнал выполнять. На крайняк можно загрузить более ранние сохранения.
Источник: тоже вот собирался погамать, и залип опять на этом сайте...
Откатится в файлах игры там где хранятся авто сохранения
Сбросить прогресс до сохранения
Oh no! I'm dying! 🥴