Киномания

Почему все так любят мультик "Рик и Морти"? Это же полный тупняк!

Дед Рик постоянно плюётся и рыгает, внук - ведомый и тупой пошляк, думающий о сиськах. Юмор всего мультика несмешной, глупый и пошлый.

Откуда такой высокий рейтинг??? Ведь это откровенная туфта!! По примитивизму чем-то на "Гриффинов" похоже.

Тоже не понимаю причин его популярности. Я как-то посмотрел целых три серии и понял, что зазря трачу своё время на эту мерзость. Тупой сортирный юмор на любителя. Но, видимо, любителей подобного юмора больше, чем кажется, никак иначе объяснить его популярность я не могу.

не надо говорить глупостей если ты посмотрел только один сезон

это не просто ситком
там отслеживается сюжет
Вот к примеру линия со злым Морти

если вы хотели услышать ответ на ваш вопрос, то вот он

Один из возмущённых родителей писал?

Ну типо круто, прикольно, интересно, и озвучка от суендука делает этот мультсериал ещё лучше.
Там есть кровь, кишки, мясо, убийства, 18+, всё что так любят люди.