Со скольки лет парень должен сам себя обеспечивать?

Виктор Морозов Ученик (110), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
a v Искусственный Интеллект (305464) 1 год назад
Никто никому ничего не должен
alafira Искусственный Интеллект (224149) 1 год назад
По закону все люди должны подумать о том, кто их обеспечит, если не они сами, с 18 лет.
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (76453) 1 год назад
У меня есть знакомая семья: парень возрастом 16 лет успевает учиться в техникуме, работать и заниматься спортом. Потому как родители не могут содержать его полноценно: инвалиды оба, еле финансово тянут прожить от пенсии до пенсии.
коша Искусственный Интеллект (165624) 1 год назад
с 18 лет кормить его никто не обязан
стрекоза Искусственный Интеллект (207199) 1 год назад
что парень, что девушка. Если студенты, родители постараются до окончания учебы помочь. Как уж смогут. Если не студент, то с 18 лет. Но много знаю примеров, где родители тянут "желторотика" и дольше. И взрослый он только в штанах, да на словах