Время игр

Захотел качнуть игруху, теперь боюсь что хватанул вирусню....

Так вот, решил я значит понастольгировать и качнуть "Масяня Евротур". На official сайте алавар не скачать, вот и полез в гремучие дебри.
Скачал торент, распаковал, а там экзешник " Масяня 4 в одном". Подумал " Нахер всë ето, подозрительно что всё 4 игры в одной проге. " Снëс и архив и экзешник. Далее порыскал в поиске, а там файлы этой хрени. Они не удаляются и мне страшно что это вирусня, сейчас запустил полную проверку. Можете посоветовать как справиться с параноей за свой комп... Пожайлуста...

/Они не удаляются/ снести их прогой Unlocker.

Действительно странно...как может быть 4 в 1 ???

Malwarebytes Anti-Malware Портабл качни,и держи под рукой как седативное
Ну и качай с Нормальных трекеров игры ;)

скачай утилиту DrWeb Cureit! и проверь ею свой комп