Куда вводить коды в симс4?

Anon 03 Ученик (39), на голосовании 1 год назад
Читал,что нужно нажимать на контрл+Шифт+С
зажимаю,а в итоге делается снимок экрана
Подскажите куда и как вводить?
Голосование за лучший ответ
mode type Знаток (277) 1 год назад
Ctrl + Shift + C. 100 процентов только так. Может ты с русской раскладкой пытаешься. Одновременно нажимай. Тремя пальцами
Anon 03Ученик (39) 1 год назад
я и русской и английской пробовал
Вообще ничего не происходит.
Щас перехожу,может быть залагал(
mode type Знаток (277) Anon 03, странно.. Такого не должно быть. Всегда было "Ctrl + Shift + C". Попробуй в настройках управления полазать и поменять клавиши которые делают скриншот.. может тогда получится(
Gasan Бабаев Знаток (389) 1 год назад
Для использования кодов в Симс 4 нужно сначала открыть консоль кодов в игре, нажав клавиши Ctrl + Shift + C. Откроется диалоговое окно, в котором можно ввести код. После введения кода нажми Enter