Простить или принять?
+1Будет ли что то за обман в интернете на 100 руб и если перевели на никнейм киви кошелек(номер незнают)
Кража 100 рублей и мошенничество на 100 рублей это разные вещи. По этому твой упор именно на 100 рублей тебя в данном случае не спасает. Да, тебе за это будет прилично.
В теории за мошенничество с использованием технических средств и программ - уголовка прям с 1коп ущерба.
Опытные люди спокойно тебя вычислят. Советую не заниматься таким
ничего не будет
Нельзя обманывать, не мужской поступок