Тяжело ли найти работу React?

Павел Швецов Ученик (239), на голосовании 10 месяцев назад
Здравствуйте!
Обо мне: 18 лет, учусь на втором курсе вуза. Уже почти два месяца самостоятельно изучаю React. Мне нравится этим заниматься.

Недавно смотрел вакансии, на hh.ru и в моем городе 1-2 вакансии для junior разработчиков на react. Это меня пугает и пораждает во мне сомнения, что я не смогу устроиться на работу.
Вакансий на middle разработчиков около 20-30

Подскажите, так ли все плохо и тяжело ли мне будет найти работу в будущем?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (834530) 11 месяцев назад
Огорчим тебя, но новички нахрен никому не сдались. Всем нужен специалист с опытом работы и большим портфолио работ
Серый лис Оракул (74764) 11 месяцев назад
Легко найдёшь. Доставка, охранники всегда нужны
Semen Kapacuk Гуру (3750) 11 месяцев назад
Новичку без опыта тяжело будет. Тем более сейчас на Vue именно новичков охотнее берут.
Мидлам-то несложно удаленно найти работу, а вот джунов часто хотят оффлайн, но оно и понятно
Граф Эйлеров Мастер (2057) 11 месяцев назад
"1-2 вакансии для junior разработчиков на react" - это неплохо.