Как лучше платить кредит? Вот у меня сумма допустим 500 т. Р. Платеж 13.500. Сейчас нужно заплатить около 8т.р . Платёж

Noname Ученик (3), на голосовании 9 месяцев назад
Как лучше его закрывать? Кредит от почта банка.
13500 нужно каждый месяц. Но могу возможность платить по 20000. Стоит сразу в день платежа закидывать эти деньги? Или сначало 13500. А через денёк ещё 7500 тогда они пойдут на списания основного долга А не процентов?
Голосование за лучший ответ
Bad Boy Искусственный Интеллект (219197) 11 месяцев назад
Звони в банк и с ними выясняй как совершать платежи
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (692683) 11 месяцев назад
Я например за пару дней до даты платежа всё закидывал, там есть функция частично досрочного платежа. Но надо смотреть какой процент по кредиту, сейчас, когда депозитная ставка выше, в досрочном погашении нет смысла.
Оксана Оксана Мастер (1253) 10 месяцев назад
Сколько должны, столько и платите, нужно условия договора читать, мне за досрочное погашение штраф насчитали.
Эмилия Серебрякова Ученик (129) 10 месяцев назад
У меня в Альфа банке кредит. Мне все менеджер объяснял, как конкретно у них лучше выплачивать. Поэтому обратитесь к своему менеджеру.