Как лучше его закрывать? Кредит от почта банка. 13500 нужно каждый месяц. Но могу возможность платить по 20000. Стоит сразу в день платежа закидывать эти деньги? Или сначало 13500. А через денёк ещё 7500 тогда они пойдут на списания основного долга А не процентов?
Я например за пару дней до даты платежа всё закидывал, там есть функция частично досрочного платежа. Но надо смотреть какой процент по кредиту, сейчас, когда депозитная ставка выше, в досрочном погашении нет смысла.
13500 нужно каждый месяц. Но могу возможность платить по 20000. Стоит сразу в день платежа закидывать эти деньги? Или сначало 13500. А через денёк ещё 7500 тогда они пойдут на списания основного долга А не процентов?