Какой факультет международных отношений лучше? СПБ ГУ или РАНХ и ГС?
Здравствуйте, сразу к делу: Учусь в 11 классе, думаю куда поступать, рассматриваю международные отношения. Живу в Питере и думаю, где международка сильнее в РАНХиГС или СПБ ГУ?
Спасибо
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ты лучше приказы о зачислении 2023 посмотри - чтобы прикинуть свои шансы. И у тебя есть пять вузов, куда можешь подать заявление. А конкурс и определит твои шансы!