Какое кресло лучше: офисное эргономичное или игровое?

/

Эргономичное, это и есть «игровое» кресло, или «геймерское», что для некоторых «простых» пользователей звучит круче.
Если производитель не сэкономил на конструкции и материалах, то ЛЮБОЕ кресло подойдёт отлично. Только при условии, если у вас нет каких-либо особенностей анатомии - в таком случае, необходимо более тщательно пробовать кресло в магазине перед покупкой.
Про это знают здесь все бывалые покупатели - https://otvet.mail.ru/question/226954880
На ваших фото, скорее всего, одинаковые кресла, только выполненные в разном дизайне - выбирайте тот, который вам более по душе: на вкус, как известно, товарищей нет

Не следует проводить в сидячем положении беспрерывно более двух часов подряд. Каким бы удобным оно не было бы.
игровое дермантин если брать то тканевое
офисное лучше, ибо заточено под долгое и комфортное сидение в течение дня.
Обычное офисное. Жопа существенной разницы не почувствует в сравнении с игровым.
Если сравнивать именно те кресла, которые на картинках, то игровое будет менее травмировать спину, а если вообще модели стульев, то я бы больше предпочёл кресло массажное