Подскажите пожалуйста смешные аниме на подобии "необъятной океан", "маг целитель", "садийская смесь", " Сатана на подработка", "синий экзорцист". Где контакт 18+, или мат и смешные моменты. Особенно если в озвучке анкорда. Есть вообще такие? А то на просторах интернета лиж про гинтаму и фери тейл
Где контакт 18+, или мат и смешные моменты. Особенно если в озвучке анкорда. Есть вообще такие? А то на просторах интернета лиж про гинтаму и фери тейл