OpenDub - это какой-то творческий тусовщик, который вкалывает над озвучиванием анимешек, дорам, кинчиков и сериальчиков. Ёба.ая фирма, созданная в России, чтоб дубляжи драть на русском. У этой банды OpenDub нехилый составчик: какие-то ребята, что без специализации, там, как универсалы, между делом в разные роли вжираются. Ну и че, конечно, коллектив весь такой разношерстный, каждый со своей мордой и айдентикой. Их пацаны из OpenDub выпускают голосовухи для анимешек, дорам и кинцов, чтоб на разных сайтах можно было поглядеть. Да, они не забывают и сабы пилить на русском - так, на всякий случай, если с голосами наводите лажу.
"Grand Blue" (или как она называется по-русски "Необъятный океан") — это крутая японская манга, народная творческая бомба от Кэндзи Иноуэ с невероятными иллюстрациями от Кимитаке Ёсиока. С первого апреля 2014 года это чудо начало свои полеты в журнале good! Afternoon, издательство Kodansha как ракета запустило этот проект. И если ты ещё не в курсе, то это творение превратили ещё и в аниме, которое взорвало экраны в 2018 году. Не зря говорят, что "Grand Blue" — это как адреналин в чистом виде. Сюжет? Да тут всё по крупицам, как взрыв гейзера! Иори Китахара, типичный студент колледжа, как был обычным, так и остался. Но вот когда он проваливается в море горячих событий в местечке Идзу, даже не верь своим глазам — новые друзья, новые ощущения, да такое безудержное веселье, что просто аху.ть можно. Интересно, почему аниме стало широко известным? Ну тут ведь просто яркая химия — взрывной комедийный коктейль в сочетании с персонажами, которые так цепко сидят в памяти, словно приклеены. Это просто огонь, чувак, как граната в руках!
или
OpenDub - это творческое объединение, специализирующееся на озвучивании аниме, дорам, фильмов и сериалов. Команда OpenDub применяет свои навыки и страсть к анимации для создания озвученных версий разнообразных медиа контента. Их девиз "делай то, что любишь и люби то, что делаешь" подчеркивает приверженность к качеству и страсти к процессу. Они работают над озвучиванием аниме и других видов контента, чтобы предоставить зрителям наслаждение от просмотра на их языке.
"Grand Blue" (также известен как "Grand Blue Dreaming") - это японская манга, написанная Иноуэ Кэндзи и иллюстрированная Ёсиоки Кимитакэ. Сюжет сосредотачивается на молодежной драме Иори Китахары, который начинает университетскую жизнь, живя у своего дяди в магазине для дайвинга "Grand Blue" недалеко от прибрежного города Идзу. Манга начала публиковаться в журнале "Good! Afternoon" с мая 2014 года. Сериал также был адаптирован в аниме, исследующее студенческую жизнь и приключения главного героя в университете и в мире подводных исследований.
Их пацаны из OpenDub выпускают голосовухи для анимешек, дорам и кинцов, чтоб на разных сайтах можно было поглядеть. Да, они не забывают и сабы пилить на русском - так, на всякий случай, если с голосами наводите лажу.
"Grand Blue" (или как она называется по-русски "Необъятный океан") — это крутая японская манга, народная творческая бомба от Кэндзи Иноуэ с невероятными иллюстрациями от Кимитаке Ёсиока. С первого апреля 2014 года это чудо начало свои полеты в журнале good! Afternoon, издательство Kodansha как ракета запустило этот проект.
И если ты ещё не в курсе, то это творение превратили ещё и в аниме, которое взорвало экраны в 2018 году. Не зря говорят, что "Grand Blue" — это как адреналин в чистом виде.
Сюжет? Да тут всё по крупицам, как взрыв гейзера! Иори Китахара, типичный студент колледжа, как был обычным, так и остался. Но вот когда он проваливается в море горячих событий в местечке Идзу, даже не верь своим глазам — новые друзья, новые ощущения, да такое безудержное веселье, что просто аху.ть можно.
Интересно, почему аниме стало широко известным? Ну тут ведь просто яркая химия — взрывной комедийный коктейль в сочетании с персонажами, которые так цепко сидят в памяти, словно приклеены.
Это просто огонь, чувак, как граната в руках!
или