вот случилась со мной проблема: мне приходит смс от я.маркета что вернули деньги. я захожу в приложение МТС банка и вижу что из аккаунта вышел, вспоминаю что сегодня случился перенос номера... захожу под моим новый перенесенным номером и пишет что нужен другой номер, а его нету уже. да сам виноват что оформил МТС банк на временный номер, но можно же вернуть? данные карты на которой деньги есть.
мои варианты: попробовать пополнить номер на МТС, написать им в чат ВК.
Что помешало твоему твоему мозгу додуматься до того, что с этой проблемой необходимо обратиться в службу поддержки этого банка или посетить ближайший офис МТС