Дверь имеет "дыру" в защите от воров, где она вот вопрос..?..

Людмила Знаток (267), на голосовании 1 год назад
Вид фото из нашей комнаты, замок на двери тоже в комнате, где мы находимся постоянно, но пока что воры лазают к нам. Мне бы найти телепата, который бы сказал где лаз в двери или еще где у нас в комнате.
Дополнен 1 год назад
фото сделано из комнаты, и замок тоже в самой комнате
Дополнен 1 год назад
Вид фото из нашей комнаты, замок на двери тоже в комнате, где мы находимся постоянно, но и дверь еще наружу открывается, вот что худо.
Голосование за лучший ответ
Алексей Котин Мудрец (12269) 1 год назад
у меня отца обокрали помню, профи работали.
сняли оконные рамы, вынесли все и поставили обратно. При чем все ночью
ЛюдмилаЗнаток (267) 1 год назад
бывает и так, воры даже в форточки залезают при хозяевах...
читала в газете одной...
GimGim Просветленный (38887) 1 год назад
Зажигалкой фотографировал?
ЛюдмилаЗнаток (267) 1 год назад
как получилось, это такая....дыра тут в житии нашем,
что и фотки получаются не очень...
Виктор Вишневский Оракул (72151) 1 год назад
ты в подвале живешь?))
ЛюдмилаЗнаток (267) 1 год назад
типа в избе живем с сыном, я из города сбежала, а тут вообще...еще
беднее стала...
Виктор Вишневский Оракул (72151) Людмила, сколько твой сын сроков отмотал по воровству?
Евгения Астахова Просветленный (20062) 1 год назад
Вам бы лучше найти хорошего психиатра. Извините,но похоже на диагноз.
иван пшек Оракул (65412) 1 год назад
а замок открыть не? сущии пустяк
ЛюдмилаЗнаток (267) 1 год назад
так мы сидим внутри этого замка, а как открывают из
коридора не знаю
иван пшек Оракул (65412) Людмила, если современные навесы то элементарно выбиваются штифты.сам так открывал потерявши ключ. с тои стороны погляди увидишь следы. старые наши так не откроешь. хотя есть с короткими штифтами тогда можно приподнять и снять но должно быть вверху пространство для этого. опять смотреть надо
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (148975) 1 год назад
Тут нет дыры. Дверь открывается просто одной рукой.
ЛюдмилаЗнаток (267) 1 год назад
и как ее открывают?
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (148975) Людмила, просто потянув на себя. Всё ж на соплях держится, только для вида.
Vlad P Мыслитель (9761) 1 год назад
Такой замок только от детей-дошколят.
ЛюдмилаЗнаток (267) 1 год назад
вот и я так думаю
ЛюдмилаЗнаток (267) 1 год назад
а можете подсказать мне какой нужен замок или чего еще?
Vlad PМыслитель (9761) 1 год назад
Людмила Знаток (267) Vlad P, спс , но у нас все старье, все на липочках, не подойдет нам новое, ведь замок крепится на этих проушинах, на гвоздях, а более ничего в дверь не поставить.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (718258) 1 год назад
вы всегда дома и лазают?так не бывает
а залезть можно сбоку там коробка ни на чём не держится
ЛюдмилаЗнаток (267) 1 год назад
коробка забита крепко гвоздями из коридора,
лазают постоянно из коридора, непонятнот
откуда
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (718258) фотка хреновая нужно чётко где замок и с обратной стороны
ЛюдмилаЗнаток (267) 1 год назад
еще получше фотку сделала, но из комнаты,
а из коридора пока никак, но там закрепки на двери только
гвозди
Людмила Знаток (267)
ЛюдмилаЗнаток (267) 1 год назад
а тут в комнате у нас мы придвинули стол
чтобы не пропускал воров, но он не помогает
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (718258) Людмила, откуда уверенность что лазают?