Как красиво переформулировать предложение?

Anastasia Awakened Ученик (139), на голосовании 10 месяцев назад
Внезапно он положил руку на мое колено и потянул в свою сторону.
Голосование за лучший ответ
Даниил Лучко Ученик (122) 11 месяцев назад
Неожиданно для меня, он положил руку на моё калено, и как будто запланировано он потянул в свою сторону
Борис Инн Знаток (359) 11 месяцев назад
Вдруг он достал свою руку после поклал ее на мое колено после чего потянул в свою сторону. Я хз ну или Вдруг он достал свою руку после поклал ее на мое колено после чего внезапно потянул в свою сторону