Вопрос по оплате налогов

dgdfgdf vbnvnfghf Ученик (98), на голосовании 10 месяцев назад
Когда надо платить налог с дохода от криптовалюты : сразу когда с биржи обменял на рубли и на карту отправил или складывать прибыль в течении года и когда то все вместе оплатить ?
Голосование за лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308661) 11 месяцев назад
Тут другая проблема. Банк сразу отключит доступ к счёту, до налогов дело даже не дойдёт. Особенно потешно выглядят юные криптовалютчики.
Самые умники выводят из обменника на свою зарплатную карту. И лишаются ещё и зарплаты. Ссылку вам найти на такую историю?