Недо-слуховые галлюцинации что это

Арина Мастер (1111), на голосовании 1 год назад
Недо-слуховые галлюцинации. Слышатся так, что понимаешь что они в голове, но почти что слышишь по-настоящему. Громко. Отличается от обычных мыслей. И это не громкие мысли, которые думаются самостоятельно, а что-то непроизвольное, неконтролируемое, как раз как галлюцинации. Как это явление называется?
Голосование за лучший ответ
Профессор Лебединский Искусственный Интеллект (103530) 1 год назад
Галлюцинации - результат многолетнего регулярного, практически ежедневного приема алкогольных напитков в больших количествах. Обычно до подобного явления приводит пьянство в течение 7-10 лет, которое сопровождается продолжительными запоями.У больного могут наблюдаться слуховые, зрительные, тактильные галлюцинации
АринаМастер (1111) 1 год назад
какие еще алкогольные напитки, я не пью
Нинель Громышева Гуру (4689) 1 год назад
Если работаешь в шумном месте, а потом сидишь в тишине, то все в пределах нормы.
А так: гугл-яндекс в помощь.
АринаМастер (1111) 1 год назад
гугл Яндекс название этого явления не выдал
Krom Просветленный (45491) 1 год назад
раслабить мышцы шеи, снять саазм, глюки, шорохи уйдут
shdjdjjfdjjs sehdhcjejdjje Ученик (88) 1 год назад
А они говорят что-либо на общую тему?Зовут по имени,какие-то приказы,оскорбления,комментируют твои мысли или действия?Или просто бессмысленный набор звуков,н-пр пушечный выстрел,звук старого модема,слово "окрошка"?Если второе,то переживать не за что