Оч жалко выгонять бомжей из подъезда на мороз , куда их можно направить в Москве ? Есть специальные службы по поддержке?

катя кукла Мыслитель (9295), закрыт 4 месяца назад
В нашем многоэтажном доме часто ночуют бомжи на разных этажах , об этом пишем в домовом чате , вместе собираемся и выгоняем , но...
Лучший ответ
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145698) 4 месяца назад
Мы в Питере не выгоняли.пока новый русский не появился/сосед/этот убить готов был.Вот времена.вот нравы
катя куклаМыслитель (9295) 4 месяца назад
Да . Вот я бы тоже не выгоняла , но некоторые соседи оч против изза санитарных проблем )
dvavkvadrateИскусственный Интеллект (145698) 4 месяца назад
Ну они на первом этаже.там квартир нет.кому они мешали?Приходят же только зимой
катя кукла Мыслитель (9295) dvavkvadrate, проблема в том , что они не очень чистые )))
Остальные ответы
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 4 месяца назад
Здравствуйте, Катя!

За необходимой помощью можно обратиться в службу «Социальный патруль» по круглосуточным телефонам:
- 8(495)720-15-08;
- 8(903)720-15-08;
- 8(499)357-01-80.

Патруль доставит бездомного в одно из учреждений социальной помощи бездомным. В Москве таких два:
1. Центр социальной адаптации для лиц без определённого места жительства и занятий имени Е.П.Глинки и его территориальные отделения;
2. Центр социальной адаптации для бездомных граждан при ГБУ «Психоневрологический интернат №5» («Филимонки»).

Ознакомится подробнее с адресами мест, где бездомный может поесть, помыться и переночевать можно на официальном сайте Мэра Москвы: https://www.mos.ru/otvet-socialnaya-podderjka/kak-pomoch-bezdomnomu/#3

Рада помочь!
катя куклаМыслитель (9295) 4 месяца назад
Огромное спасиБо , благодарим !!
Krytoi_chelix228 Просветленный (34081) 4 месяца назад
Бомжи сами себя бьют и вызывают скорую и в тепле в больнице спят
катя куклаМыслитель (9295) 4 месяца назад
Понятно ... но у нас какие то по одиночке спят
Полина Магдалëва Профи (609) 4 месяца назад
не выгоняй если жалко

есть только бесплатное питание, но ночевать нельзя
катя куклаМыслитель (9295) 4 месяца назад
Да , конечно , я бы и не выгоняла ... но большинство соседей никак не могут этого принять , потому что антисанитария .
Щагол Мастер (1072) 4 месяца назад
Есть место в котором тепло, кормят, везде только добрые люди, нету злых людей, и там невероятно чисто, это место рай, отправьте их туда, и вы также попадёте в рай,
катя куклаМыслитель (9295) 4 месяца назад
Это сложный путь ))
Щагол Мастер (1072) катя кукла, да ну вас, тесак руки и вперёд
Di speare Ado Ученик (135) 4 месяца назад
Жалость- самое плохое из чувств, хуже него только боязнь сказать об этом..
катя куклаМыслитель (9295) 4 месяца назад
Наверное только не в русской традиции , у русских принято жалеть . И на Руси , когда имели в виду "любит" , говорили :" он меня жалеет "
Di speare Ado Ученик (135) катя кукла, не передёргивайте сленг со мнимыми желаниями
Эгоист Искусственный Интеллект (167070) 4 месяца назад
Только на теплотрассу.
катя куклаМыслитель (9295) 4 месяца назад
Мы в центре живем , тут , наверное , такого нет ...
Таня Гуру (4770) 4 месяца назад
Нету ничего дурка в Америку гони коли добрая там они живут лучше чем инженеры в раше
ПётрАлексаныч Оракул (69152) 4 месяца назад
Спасибо за то, что обратили моё внимание на разделение патрологии на ранних отцов.
катя куклаМыслитель (9295) 4 месяца назад
Мяу